Как избавиться от навязчивых мыслей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, не могу избавиться от мыслей, на протяжении 4-х недель, которые время от времени появляются и раздражают меня, началось это после анальной стимуляции, которую я сделал сам себе 1 раз. Как избавиться от них я занимаюсь спортом, учусь стараюсь забыть.
Теги: навязчивые мысли как избавиться
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-30 23:49
Здравствуйте, Владимир! Навязчивые состояния достаточно успешно лечатся психотерапией. Обратитесь на очный приём к врачу-психотерапевту, доктор поможет наиболее эффективным способом справиться с внутренними переживаниями.