Мне кажется что люди слышат мои мысли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне кажется что один человек проник в мои мысли и шантажировал меня (в моих мыслях). Я поддался этому шантажу и теперь это мне мешает нормально жить. Это второй раз уже, два года назад похожий случай был, и мне пришлось сменить работу, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, что проникли в мои мысли. Подскажите как можно изменить ситуацию в которую я попал.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-25 19:17
Здравствуйте, Иван.
Необходимо очно обратиться к психиатру. Он назначит необходимое медикаментозное лечение и Вы сможете избавиться от навязчивых мыслей. Заочно это сделать невозможно - нужно видеть Ваше состояние.
Иван 2017-08-26 13:40
А без таблеток можно обойтись?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-06 20:18
Заочно сложно судить о состоянии Вашей психики. Но судя по описанию, скорее всего потребуется именно медикаментозное лечение.