Как избавиться от метео зависимости?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, остеохондроз, пиелонефрит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Заметила что стала реагировать на смену погоды, резко скачет ад если утром 106-109, при нормальном 12080, в течении дня или вечера может скаконуть 150-160100 и пульс тоже до 138 иногда скачет, принимаю анаприлин и каптоприл при приступах, врачь назначил элтацин месяц по 1три раза, магний в6 два раза, и фенибут, но толку мало. Как и чем можно вылечиться ведь раньше не страдала так, живу как на, пороховой бочке, не знаешь что следующий день принесёт, не хотелось бы жить всегда на таблетках!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца, будет полегче. Покажитесь гинекологу, иногда гормональные нарушения могут давать такие симптомы.
татьяна 2017-03-31 14:07
Здравствуйте, спасибо за ответ попробую адаптол, а какие именно гормоны нужно сдать? ? пол года назад была у гинеколога она сказала что не видит связи с моим состоянием, хочу платно сдать кровь на гормоны только на какие именно? Вчера приступ длился три часа всем подряд накололи по скорой и только через два часа стало лучше, потом упало 98-65 р61, утром было почти норма 117-75р 80 и в обед пошли месячные раньше на пять дней! Щитовидная железа с признаками левостороннего тиреоидита в прошлом году гормоны были в норме в этом ещё не здала!
Сдайте кровь на эстроген (3-8 день цикла), гормоны щитовидной железы повторите.