Как избавиться от блох пуховых у человека на волосах головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно вывести у человека как не странно звучит блох, от перины перьевой у знакомой они завелись на голове, в волосах, перепробовала многие средства не помогают, помогите пожалуйста, она не знает что уже делать ходила в сан эпедимиологию там ничего не сказали, по существу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-07 09:08
Анна! Нужно обратиться на очный осмотр к врачу дерматологу. Он проведет диагностику и лечение. Всего доброго.