Как доносить беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, дайте совет, какие обследования необходимо пройти, какие сдать анализы в том случае, если 2я беременность закончилась преждевременными родами в 30 недель. Врачи ничего толком не сказали, но у меня началось кровотечение и далее, как я сама понимаю, отслойка плаценты. В 3ю беременность в 7 недель была гематома, сохранили, но в 20 недель произошёл выкидыш, сказали подтекание вод+инфекция. То есть проблема во мне, второй раз не получается доносить до конца. Пожалуйста, помогите, очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-17 12:31
Добрый день.
Вы должны понимать что в вашей проблеме необходимо серьезно разбираться.
Поэтому если вы хотите чтобы ваш вопрос был индивидуально и детально рассмотрен мною, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса. Сайт данную услугу предоставляет.