Как долго можно принимать сингуляр и кетотифен?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, принимаю сингуляр с октября прошлого года и кетотифен с мая этого года, по назначению аллерголога от аллергического ринита и бронхоспазма. Хочу перейти на меньшую дозировку, так как боюсь привыкания. Пробовала отменить, симптомы вернулись. Принимаю по 1/4 таблетки Сингуляр 10мг, и 1/4 кетотифен Софарма. Что Вы мне посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-11 13:08
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Какие симптомы у Вас? Кетотифен не надо, достаточно сингуляр, но доза 10 мг по таб, а не по 1/4