Как долго может находиться во влагалище кусочек презерватива?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: киста влагалища,на боковой стенке у входа,2 года,появилась на 37 неделе беременности
Здравствуйте, Презервативами пользуемся с мужем очень редко (в основном у нас прерванный па), так вот сегодня из влагалища во время ПА вышел кусочек презерватива (верхний кончик), до этого занимались с презервативом давненько, может месяц даже назад, даже месячные проходили один раз, так вот интересует вопрос: мог ли этот кусочек так долго находиться у меня там? У меня киста имеется на боковой стенки влагалища прям у самого входа(может она еще не давала выходить кусочку?) помогите пожалуйста, уснуть не могу теперь даже.
Теги: кусочек презерватива во влагалище
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 14:57
Вероятно мог, раз он вышел только сейчас.