Постинор и кусочек презерватива

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Вчера был ПА, у нас порвался презерватив, но заметили мы это поздно, и парень кончил в меня.
Сразу после этого я выпила одну таблетку постинора.
На утро, когда я пошла в туалет, я увидела как выпал кусочек презерватива, с чем-то внутри. Получается, что после того, как я выпила таблетку, в меня опять могла попадать сперма или смазка из этого презерватива? Значит, что эффективность первой таблетки - никакая и нет смысле пить вторую? Что делать? Пить снова, начиная с первой таблетки? Помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 08:25
Здравствуйте. Эффект будет, принимайте вторую таблетку