Красноватая сперма в презервативе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вопрос следующий, сегодня был половой акт с девушкой, девушка девственница, у нее это было впервые, я надевал презервативы оба раз. Семяизвержения во влагалище не было. Единственное что, так это в перерывах между актами я без презерватива 2 раза ввел п. ч. во влагалище (без эякуляции). По окончанию актов, заметил что субстанция в презервативе красноватая. Могло ли получиться, что кровь просочилась под основание презерватива? (У меня со здоровьем все впорядке, никогда не было никаких случаев подобных, т. е. сперма моя в полной норме)
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 14:33
Маловероятно, что кровь просочилась. Лучше обследоваться у уролога.