Как долго идет моча с кровью

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13 августа ударилась поехала в больницу думали перелом ребер, сделали ренген все хорошо потом делали узи показала гематома в почке 5см. Предлогали лечь в больницу я не легла, через 6 дней пошла моча с кровью опять обратилась в поликлинику сдала анализы они были очень плохие меня направили в стационар там я прошла узи гематома была2.8 см. Сдала еще раз анализы у них показали нормально, но опять не легла мне выписали лекарства я их сразу начала принимать еще в поликлинике мне вчера прописали крапиву вообщем моча с кровью как долго будет если я лечусь 3 день. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-23 22:41
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение в урологическом стационаре.