Как добиться, установления несросшиеся переломы ПКОП+копчика, по снимкам?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Кокцигогения, несросшиеся переломы ПКОП.
Здравствуйте. Уважаемые доктора!
Посоветуйте пожалуйста: с 2009г.,после падения с высоты 18-ти метров, я имею по многочисленным снимкам мскт и мрт несросшиеся переломы позвонка L5 (перелом дуг) ножки S1, перелом крестца около копчика и самого копчика. Операции не было. Переломы на рентгенах не хотят писать, кто чего напишет, но цель одна -закрывают общие заболевания.
Какой -нибудь рентгенолог напишет, а другой врач закроет. Не могу добиться операции. Леденеют пол. Органы, болит во круг крестца, болят кости таза, развилась кокцигогения. Потерял зрение в левом глазу. Постоянное жжение в копчике.
То есть не имею возможности чтобы мне поставили несросшиеся переломы позвоночника-чтобы получить временно инвалидность для получения заключения на операцию. На снимках переломы неконсолидировались.

Доктор, подскажите варианты: как добиться установления, официально, всех несросшихся переломов ПКОП +копчика. Что мне делать: если меня отслеживают в медучреждениях кое кто и сообщают гл. Врачам о моем появлении. У меня все болит. Помогите.
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:52
Добрый день,

Кое кто вас отслеживает это кто?

обратитесь с жалобой на имя главного врача клиники, укажите свои жалобы, продублируйте эту жалобу в мин здрав вашего региона и вашу страховую компанию