Как до конца избавится от кисты лекарство какое

Спрашивает: ольга николаевна 55 лет
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит перенесла инсульт один в 2005 году второй в 2015 году борюсь за жизнь всеми силами хронический панкреотит печень болит после двух операций я очень ослабла мой телефон 89507777587
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста сначала я перенесла 2 операции руки под общим потом ко мне привязался стоматит очень сильно болела последний раз у меня стоматит был в 1988 году после стоматита я лечила появилась сразу киста под языком на уздечке обратилась с дерматологу она сказала что стоматит и спровоцировал появление кисты под языком на уздечке выписала мне метрогил дента гель смазывать эти места где киста справа прошла белое что-то было убралось а вспухло слева что дальше делать не знаю еще она сказала проколоть полиоксидоний чем дальше лечиться не знаю полощу рот ромашкой содой помогите посоветуйте чтобы только без операции с уважением ольга
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-13 18:39
Добрый день.

У вас что сейчас во рту? Что беспокоит?