Как дальше принимать ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца подряд были межменструальные выделения, обратилась к врачу, сделали УЗИ -пришли к выводу что это признаки овуляции. Гинеколог прописала ок джес+ начать приём по инструкции, в лень когда должны были начаться месячные на салфетки было немного крови(обычно месячные начинаются обильно) , я подумала что это месячные, начала приём, но к вечеру так и продолжалась мазня, и так 3 дня подряд, продолжить принимать ок или лучше остановится и начать со следующего цикла? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:25
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Но желательно в этом цикле дополнительно предохранятся, если живете половой жизнью.
Екатерина 2017-12-03 16:27
Спасибо большое)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:36
Будьте здоровы!