Принимать ли дальше противозачаточные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кроме кисты еще физиологическая эрозия
Доброго времени суток! У меня обнаружили кисту яичника, назначили антибиотики юнидокс солютаб, на следующем УЗИ киста уменьшилась с 8 см до 2, 2, но это не первая моя киста и мне назначили ОК Жанин, после полового акта пошла кровь и я вероятно спутала ее с месячными (по срокам совпадало) и начала прием таблеток, но уже через пол часа крови больше не наблюдалось, скажите пожалуйста, как мне дальше поступить, продолжать принимать таблетки и не опасно ли это для здоровья? Заранее спасибо Вам большое, если бы не Вы я бы не знала куда обратиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:10
Здравствуйте! На какой день цикла пошла кровь?
Платная консультация
Анна 2016-01-04 23:56
Кровь появилась на 30 день цикла и сегодня (31 день цикла тоже обнаружила мажущие кровянистые выделения)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:43
Продолжайте прием. Прекращение менструации на фоне приема ОК - вариант нормы
Платная консультация
Анна 2016-01-05 13:04
Спасибо огромное!