Как дальше быть

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое значит этот анализ уровеньlgE общий 190ME/мл. Спец. LgE к молоку+++, непонятно есть у нас алергии или нет, сидим на смеси фрисо га, а так как её очень трудно достать да и цена подскочила, хочу перевести ребёнка на симилак классик, но боюсь и незнаю как быть, у нас с рождения была сыпь ставили разные диагнозы, эритема, атопическим дерматит, крапивница, в итого нет этого ничего, просто была инфекции, подскажите как быть, как анализ понять,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-31 13:28
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото этих анализов.
Мария 2022-04-01 08:02
Доброе утро, на данный момент едим смесь фрисо га, но хотим перейти на симилак классик, вот интересно будет ли рыгания, по ответам на алергии коровье молоко
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-01 09:53
Мария, повышен Ig Е общий, это наследственная предрасположенность к аллергии. Аллергия на молоко подтверждена. Рекомендую смесь полный гидролиз. Рекомендую смесь нутрилон пепти аллергия. На будущее - введение безмолочного прикорма.
Мария 2022-04-01 11:14
То есть нам нельзя другие смеси, у нас таких гидролиза нет в магазине купить негде, запасы фрисо га кончаются, дальше делать незнаю что, посоветовали Симилак там тоже частично гидролизованый белок
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-01 11:26
Мария, можно Симилак алиментум