Как часто можно делать дарсонваль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы, был один очаг. Ходила на дарсонваль. Вроде есть результат. Но говорят, его надо делать курсами. Хочу сходить еще. Я делала где то месяца 2.5-3 назад. Можно ли сейчас повторить?и какой перерыа должен быть между ними?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-01 12:53
Добрый день, нет четко прописанных курсов дарсонваля, можете повторять курсы лечения через два-три три месяца смело.
Мария 2018-03-01 13:36
Спасибо большое за быстрый ответ