Последствия после флуцинара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, лет 5 мазала лицо гелем флуцинар, три недели назад перестала его использовать, через три дня без флуцинара появились высыпания, мажу Метрогил гелем и розаметом, улучшение есть небольшое, но до конца не проходит. Бывает снова воспаляется. Подскажите пожалуйста, может какой-то курс лечения нужен.
Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 05:37
Здравствуйте!
Продолжайте лечение; дополнительно - можно использовать крем с пантенолом - еще 2 - 3 раза в день для восстановления кожи .
Вообщем, возможен курс до 1 - 2 мес.
Будьте здоровы!