Как часто можно давать лекарство?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, мы уже консультировались у аллерголога(диагноз: атопический дерматит) и нам назначена специальная диета, мы соблюдаем ее уже неделю и все высыпания на коже у ребенка прошли. Мы пропили супрастин 5 дней и мазали мазь элоком 3 дня. Но сегодня мы что-то съели и на коже вновь появились покраснения. Можно ли дать супрастин снова или какой-то другой препарат или не стоит?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:15
Супрастин не лучший препарат в педиатрии, его лучше не использовать у детей, возьмите эриус до 7 дней в сиропе