Как быть в моем случае

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могу ли я получить справку не с очень хорошим зрением для получения прав на трактор для использования в домашних целях так как я занимался сваркой и зрение ухучшилось а права очень нужны потому что у меня свое хозяйство и сколько я должен читать строчек минимальное количество
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-29 05:20
Добрый день! Интересует Ваша острота зрения, без нее сложно что-то сказать.