Как быть с образованием на шее?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 мне дочери подруги 37
Хронические заболевания: НЦД
Здравствуйте, доктор хирург. Как быть при наличии образования под челюстью справа. При том --что слева под челюстью около 10 лет назад удалили увеличенный лимфоузел?. Была у терапевта подруга дочери на днях. Тот сказал пить 5 дней ципролет 250х 2 рсут.
И консультации узк специалистов рекомендовал. А на Ваш взгляд--нужна ли консультация онколога. И правильно ли он рекомендовал ципролет?. и надо ли дочери подруги пройти обследование на туберкулез?. Елена
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо очный осмотр хирурга, после чего можно будет о чем-либо говорить. Предварительно вы можете выполнить УЗИ данной области.
Платная консультация
Елена 2019-01-13 21:23
Доктор, спасибо за ответ. А нужна ли консультация инфекциониста?. И нужна ли физиотерапия?. Елена
На данный момент не вижу необходимости в консультации инфекциониста.