Болезненное образование на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболевание кожи лица, диагноз розацеа
Здравствуйте, гдето около трех месяцев назад возможно и больше на шее образовалась уплотнение в виде подкожного прыщя, красного цвета оно не увеличивается просто находится в одном положении. При нажатие неприятно даже больно. Мазала мазью стрептоцида, по-моему внутри стало жёлтое содержимое, но оно не как не прорывается. К за консультацией врачам не обращалась.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется эпидермальная киста. Рекомендую показаться дерматологу.