Пульсирующее образование шеи

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уже год беспокоит плотное безболезненное пульсирующее образование в верхней трети шеи справа. Сделала мрт мягких тканей шеи с контрастом по результатам образований не обнаружено, лимфоузлы не увеличены. Уздс бца не показало ничего, артерии в норме. Визуально припухлость периодически то увеличивается то уменьшается, в положении лежа практически не пальпируется. Иногда тянущие ощущения в области образования возникают. С правой стороны мышца будто уплотнена, твердая и больше чем ч левой. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какое обследование пройти? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности выполните УЗИ в момент наличия данного образования, а то получается так, что кроме вас его никто не видет.