Доктор очень нужна ваша консультация очень вас прошу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистания, болела ангиной в 2013г с белыми налетами фоликуляр.
Здравствуйте, Доктор прошу прощения за беспокойство, не могу попасть к врачу ребёнок болеет, дело в том что из за того что у меня растет 8мерка и из за этого вся задняя десна воспалилась, я часто брала фанарик и смотрела как идёт процесс роста, и я обнаружила на гландах ужасное воспаление не то что бы болят но глатать не приятно, скажите пожалуйста хотя бы примерно на что это похоже и что пока до врача принимать, поскольку сильно болел зуб и всё восполено выписывали цифран пока его только и пью, высылаю фотографию гланд, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Орошайте полость рта и ротоглотки раствором Мирамистина, миндалина смазывайте раствором Бетадина 3 раза в день неделю.
Татьяна 2016-06-14 21:52
Доктор спасибо вам больше.