У дочери 17 лет с внешней стороны бедер синееют ноги

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, у моей дочери за несколько дней от начала бедра и до колена с внешней стороны бедер, сначала посинели бедра, а теперь синева переходит в черный оттенок, боли в этом месте у неё нет, есть усталость в ногах. Сдали анализы крови и мочи, результаты в норме. Наши врачи не знают диагноза, отправляют в краевую больницу к сосудистому хирургу. Если возможно посоветуйте, что нам делать
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Дождитесь консультации сосудистого хирурга, возможно будет необходимость в консультации дерматолога, возможно эндокринолога.