Как быть. Проблемка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Высокое давление (коарктация аорты)
Здравствуйте, с момента операции прошло полгода. Все прошло отлично, стул был на след. День. Запорами не страдаю. Постоянно наблюдалась у оперирующего врача. Но беспокоит частые позывы в туалет, ощущение неполного опоржнения. Стул утренний каждый день., но сейчас превратилась в проблему. Аж до трех раз в день. Очень приносит неудобства особенно на работе. Врач сделал осмотр прямой кишки, сказал что все в норме. Сказал поставлять свечи метилурацил. Но лучше не стало. Утром походы туалет долгий из за выхода кала порциями. И все равно через час хочется как будто снова в туалет, но выходит немного или вовсе ничего. Как быть? Что делать? Неужели так всю жизнь мучиться. Планирую беременеть, живот ещё больше будет давить на кишечник, с туалетом ещё станет чаще (
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:44
Здравствуйте, какая конкретно была проведена операция?