Резкие боли в желудке после операции

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 4.05 сделали операцию, острый аппендицит. 10.05 выписали, 14 сняли швы. И числа 13 начались жуткие боли в животе. Резкими порывами, аж орать охото от боли. В поликлинике сказал хирург, что нужно сходить в туалет. В тот же день на ночь выпила таблетку, утром сходила в туалет. Боли чуть чуть утихли на некоторое время. И продолжаются до сих пор. Была даже в больнице у своего лечащего, но без бумажки они смотреть и слышать не будут. Только если на скорой к ним приедешь. Что же это такое и что делать: (боли стали ни такими частыми, вчера тоюе пепед сном выпила слабительного и сейчас, чтоб вкчером ещё сходить. Сказали, что может быть спаечная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-17 10:58
Полина! Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Следите за стулом, чтобы не было запора. Пройдите осмотр у врач гинеколога. Сделайте УЗИ ОБП. Пройдите осмотр у врача хирурга в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2018-05-21 10:54
Спасибо. Боли прошли. Я просто два дня подряд на ночь выпивала стабильную таблетку, чтобы сходить в туалет. Как мне говорил хирург. Потом ещё на утро и слава богу боли прошли. За питанием продолжаю следить и сижу на диете. Хоть ни очень строго.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 12:19
Полина! Мы рады за вас, что боли у вас прошли. Всего доброго.