Как быть, ошибка ли?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, беременность планированная. Первый ребенок нормальный, это второй ребенок. Родилась в срок, все нормально, но анализ показал отклонения от нормы по ФКУ. До беремености мы с мужем сдали все анализы, никаких поломок в гене ничего нет, все хорошо вышло. Разве может быть у ребенка фку или это ошибка все таки?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-09 14:59
Здравствуйте,
какие анализы вы с мужем сдавали?
Как именно установлено ФКУ у ребенка?
Платная консультация
Di 2021-06-09 15:07
Все анализы, и инфекции и кариотипирование. Никаких проблем, и всю беременность тож никаких проблем с генетическими Анализами. А у ребенка с пятки брали в роддоме анализ. И сейчас прошло полтора месяца, гов есть фку. Такое может быть? Никаких симптомов пока что. И реагирует ребенок на все, узи головы, сердца все в норме
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-09 15:30
Да, такое может быть.
Все анализы, которые Вы назвали, не имеют отношения к ФКУ.
Нужно уточнять диагноз ребенка.
Не откладывайте это, ведь если ФКУ есть, то нужно переводить на специальное питание.