Как быть дальше?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, долго пила мидиану, все было замечательно, после вторых родов без консультации врача продолжила его пить, через 6 мес начались проблемы, обратилась к гинекологу-эндокринологу, закончила курс последний, здала анализы и мне прописали другие гормоны хлое. За время здачи анализов после приёма последних ок мидианы была задержка в 28 дней, но мес пришли обильно 4 дня, после рекомендации врача я ждала следующих для начала приёма хлое, задержка 18 дней, тесты отрицательные, вчера начало мазать, я решила что мес пришли, под вечер мазня стала сходить на нет но я все равно видя это выпила 1 таб, мозня исчезла получается до приёма 1 таблетки и теперь я не знаю как быть что бы не нарушить опять свой гормональный фон к чертям и не набрать опять вес который я так тяжело стала сбрасывать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 11:29
Добрый день.
Ничего страшного нет продолжайте принимать ОК далее по схеме.