Как быть болят ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью модель тренд 9 месяцев, начали болеть ноги, гинеколог предложил принимать другой препарат джес плюс, после того как закончиться пластинка, перейти на джес плюс, но я боюсь его принимать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 00:22
Здравствуйте! Если больше связана с варикозом то ОК для вас любые противопоказаны. А если бояться то бояться нужно оба препарата- действие обоих идентично