Как бы то?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно страдаю ортостатический тахикардией от 90 до 130 ударов, , выписали Небиволол тева 1.25, магний В6 по 1 т - 3 р в день, и кудесан 20 к утром! Плюс у меня возможно всд (невроз) , так как все обследования по сердцу в норме! И мне должны выписать антидепрессант, нейролептик и возможно транк! Подскажите можно ли как то совмещать бетоадреноблокатор с такими препаратами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Зависит от конкретного препарата, но обычно можно
Евгений 2019-10-01 09:45
Эглонил, атаракс, ципралекс или феварин! Просто там пишут что угнетение цнс там, вплоть до комы, понижение давление, может это не до критичных цифр?
Можно по назначению врача!