Как будет проходить операция?

Спрашивает: Галина Леонидовна Мишина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Многоузловой зоб. Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, Роман Эдуардович! На правой небной миндалине небольшая гипертрофия, аналогичная на задней стенке ротоглотки. Явного опухолевого роста не определяется. Взята биопсия. Гист. Фрагмент гиперплазированной лимфоидной ткани, покрытой многослойным плоским эпителием с проллиферацией, очаговой тяжёлой дисплазией. Назначена операция. Как она будет проходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-ВРАЧА, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте