ВВК на должность в ГАИ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, работаю в ГАИ по 1 группе предназначения, в 2011 году была операция варикоз левой конечности, сейчас начал проходить ВВК на вышестоящую должность так же по 1 группе, хирург не хочет меня пропускать говорит только по 2 группе. Как я на протяжении 3 лет работая по 1 группе после операции а сейчас как на должность вышестоящую не годен по 1, а только по 2 как такое может быть что мне делать?
Теги: ввк для гаи, пройти ввк без желчного пузыря, через сколько после операции варикоза можно проходить ввк
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Алексей 2016-11-17 19:09
Здраствуйте, у меня вопрос я устраиваюсь МВД РФ в изолятор временного содержания, пропустит ли меня ВВК со кифосколиозом 1 степени и хроническим гастритом стоит ли ехать в НН для прохождения медкомисии в ВВК
Здравствуйте, вам необходима консультация профпатолога.