Операция ноги, красные пятна после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Неизвестно.
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович!
У моей мамы после операции на ноге, трёх сторонний перелом ладыжки, операция проведена 10 февраля. На данный момент принимает препарат Трентал 400 мг, по 2 табл в день. Нога оттекщая, и появились два покрасневших пятна. Пятна эти не проходят. Подскажите что это? И из-за чего появились эти пятна? УЗИ проходила, врач УЗИ сказал что вода в пятке, что-то с почками или с сердцемсердцем, тромбов нету. Хируг осматривал, не определил что это, оправил на УЗИ. Подскажите пожалуйста! Очень благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дерматита, я бы вам рекомендовал показаться дерматологу.