Как бросить пить джес плюс правильно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я применяю джес плюс год, хотела бы перестать пить их. Что нужно для этого сделать? Можно ли допить упаковку и больше не пить их? Или так нельзя резко бросать? Из за джес поправилась сильно. Осталось в упаковке 4 активных и остальные реактивные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 07:01
Здравствуйте! Просто оканчиваете упаковку и новую не начинаете