Сколько по времени пить джес плюс?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописали джес плюс для восстановления цикла, пропила его 5 месяцев, все восстановилось. Стоит пить его дальше? И как правильно прекратить прием джес плюс? Еще как начала пить джес плюс, начала сильно сохнуть кожа, может ли это быть из за таблеток или это просто совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Варвара. Если с целью восстановления цикла, то можно прекращать. Просто не начинайте очередную упаковку. Если интересен контрацептивный эффект, можно принимать несколько лет. На кожу может влиять. С уважением, К. А.
Фатима 2019-03-26 06:51
Здравствуйте, мне назначили джес плюс, для антиандрогенного действия. Но я планирую беременеть, можно ли простить 1 месяц или это ничего не даст?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 07:31
Здравствуйте. Один месяц ничего не даст. Хотя бы 3 цикла
Платная консультация
Фатима 2019-03-26 07:36
Спасибо ????Тогда мне сказали дексаметазон, подскажите снижает ли он тестостерон? Просто слышала, что после приема обратно скачет и помогает ли он при борьбе с растительностью волос в ненужных частях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:47
Дексаметазон - выбор хуже. Лучше КОК.