Можно ли пить ДЖЕС при повышенном пролактине?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне эндокринолог-гинеколог на основании повышенных андрогенов назначил Джес. Помимо этого у меня завышен пролактин (928,48мМЕ/л при норме 108,78-557,13), но врач уверила что это не страшно. У меня вопрос: Можно ли применять Джес при повышенном пролактине? И второй вопрос-можно ли при приеме Джес (пью его около месяца) сдать на пролактин, не повлияет ли он на анализ?
Теги: джес снижает пролактин, джес плюс при повышенном пролактине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Джес можно принимать, пролактин проконтролируйте через 3 цикла прием препарата. С уважением, К. А.