Кадык у девочки 13 л

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, девочке 13 лет, ярко вырожен «кадык», к какому врачу обращаться для обследования, нормально ли это?! Как поступить?! Кадык уже давно лет с 9-10 точно уже есть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-08 22:34
Добрый день.
Узи щитовидной железы делали? Есть другие изменения?
Людмила 2018-11-09 02:03
Нет еще ничего не делали, незнакм с чего начать и к какому доктору обратится. Других изменений нет, кроме как островатого «кодыка»
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-09 08:49
Нужно в первую очередь исключить патологию шитовидной железы, для этого обратитесь к эндокринологу для осмотра и сделайте узи щитовидной железы.