Качественные ли данные холтерЭКГ длительностью 21 час вместо 24

Спрашивает: евгения петровна рослович
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, В марте 2019г. мне на ЭКГ установили диагноз мерцательная аритмия и назначили на холтерЭКГ на 24 часа. Вчера при установке предложили прийти на снятие не через 24 часа, а через 21 час. Причина - нужно время для подготовки аппарата для следующего больного. Не отразится ли сокращение времени исследования на 3 часа на качестве результата? С уважением. Е. П. Рослович. 23.07.2019г.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения Петровна! Нет, на общем результате это не отразится.