Ка понять на что?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите не знаю что делать! Сыну 9 лет с года была собака все было хорошо сейчас 6 мес назад переехали и того питомца оставили бабушки, сейчас сын попросил на день рождение щенка другой породы мы купили и я не знаю что делать, после 5 часового общения с этой собакой начал чихать соплей нет отек слизистой!
Что делать, как быть? Дала супрастин вроде прикратилось, но на тот момент был не поменен кошачий латок, когда мы ехали 4 часа с щенком в машине все было хорошо но как переступили порог дома сразу у сына началось! Что делать как быть? Как понять на что это на щенка или на лоток кошачий!
ведь мы жили с собакой такого не было!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-23 22:36
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую, клещевую и эпидермальную аллергию для определения причины заболевания
ирина 2016-05-23 22:41
Но не было же! Это возможно?
Без обследования это только разговоры, аллергия может развиться в любом возрасте