Понять результат анализа

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотим завести кошку. В связи с этим я и сын 14 лет сдали анализ с названием "кошка lg E". Мой результат 0.1, а у сына 7.16. Правильно ли я поняла, что сын мой не должен контактировать с кошками. Заранее спасибо за ответ.
Теги: как понять результаты анализа на аллергены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:03
Необходимо исключить контакт с котом, т. к. имеется умеренная аллергия