К какому врачу обращаться после полного выхода из запоя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Хотел бы уточнить ещё. Мне со слабостью и бессонницей после давних запоев к кому обращаться, наркологу или психиатру? Не пью давно. Но не восстановился ещё.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-08 22:25
Здравствуйте, Андрей.
Обращаться нужно к врачу психиатру-психотерапевту, кт сможет как назначить медикаментозную терапию, так и провести психотерапевтическую работу, необходимую для восстановления сил и пересмотра своих приоритетов.
Можно и к пссихиатру - за лекарственной поддержкой и к психологу - для внутренней работой над собой.