Алкоголизм. Выход из запоя

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, как восстановить сон и нормальное сердцебиение после запоя в 4 дня? Сейчас идёт второй день после запоя, не могу нормально спать. Засыпаю минут на 10 и просыпаюсь. Ем глицин и пью успокаивающий отвар на основе ромашки и валерьяны, но все без толку. Помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-13 22:55
Здравствуйте.
Вы описываете проявление абстинентного синдрома. И его не снять принимаемыми Вами медикаментами. Нужны психотропные препараты и средства восстанавливающие организм после запоя. Но эти лекарства идут только по рецепту врача.
Не ищите приключений на свое мягкое место, а ищите врача-нарколога, кт бы Вы могли довериться в своем лечении.