Заторможенность в действии и речи. Были 2 капельницы выхода из запоя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте,
Добрый день!
Было 2 недели запоя с 19.02 по 01.03. 02.03 отказ от выпивки самостоятельно. 03.03 при попытках пойти по квартире падает, сопровождается падение судорогами. При этом бледнел и сильно потел. По словам целом чувствовал себя хорошо, ничего не болела. Ел хорошо, еда приживалась. 03.03 отправлен в частную наркологию, где тоже падал. Говорят диагностировали понижение сахара и давления. Восстановили в норму. Сделали 2 капельницы (детоксикационная, метаболическая и гепатопротекторная терапия). ЭКГ. Учащенный пульс. Забрала из клиники 05.03. Наблюдалась и до сих пор наблюдается заторможенность в действиях и речи. Адекватен, всё помнит. Нормально ли это? И что можно предпринять. Мужчина 47 лет
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-09 16:49
Здравствкуйте, Елена.
Обследовал ли больного невролог? Проводилось ли ЭЭГ? Какие психотропные препараты принимал он в клинике и получает сейчас?