Была ли передозировка?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Zpdtyyfz, jktpym/
Здравствуйте, Папу выводили из запоя. Пил 4 дня водку и что- то для машины. Приехал нарколог. Поставил за час три капельницы с глюкозой, декстрозой, хлоридом натрия. Помимо этого папе были введены калия хлорид, натрия тиосульфат, магния сульфат, транквезипам, пирацетам, аскорбиновая кислота, рибоксин, димедрол, метоклопрамид. Как они были введены, не знаю, т. к. родители живут отдельно. На третье капельнице папе стало не хорошо, со слов мамы, её не докапали. 21.10 папа вещь день проспал, 22.10 выпил 700 мл воды, хотя пить не хотел, его вырвало, заболело в области сердца и за 1.5 часа развились судороги и он погиб. Из хронических заболеваний язвенная болезнь. Проблем с сердцем не было. При вскрытии предположили отравление. Через месяц прийдти за заключением сказали.

Нормально ли это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-29 20:24
Здравствуйте.
Мне очень жаль. Соболезную вам!
Из применяемого наркологом ничего отравляющего введено не было. Отравление медикаментами не проявляется так долго. Возможно мужчиной было выпито что-то техническое, что повредило внутренние органы.
Проситесь на вскрытие, там будет более-менее понятно, что произошло.