Выход из запоя

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Год сидел на пиве(1.5 л в день) Потом 2 месяца начал употреблять водку (до 0.5 в день) Пиво перестал пить вообще. Пытаюсь слезть, целый день не пью но вечером на ужин все равно 250 водки. Утром не болею похмелья как такового нет. Если неважно себя чувствую выпиваю аспирин, анальгин, глицин. Целый день пью много жидкости(минералка). Лицо немного опухшее, тест на моторику у нарколога не прошел. Проблемы в личной жизни. Как восстановиться в кратчайшие сроки.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-02 16:41
1) У вас просто похмельное состояние (синдром отмены) максимальной силы достигает ближе к вечеру. Поэтому вы опохмеляетесь вечером. Если вы этого не сделаете, то симптомы синдрома отмены алкоголя усилятся (тахикардия, давление, бессонница, тревога, потливость, тремор).
2) Все состояния синдрома отмены и все запои снимаются только в условиях стационара. Рекомендую частную клинику, чтобы вас не поставили на наркологический учет и не внесли в базу данных, как в государственном диспансере.
3) Если хотите самостоятельно убрать синдром отмены, то вы очень рискуете. В любом случае напишите в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я напишу, что можно сделать в домашних условиях.