К какому врачу обращаться за помощью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весной 2020, началась проблема после ОРВИ. Температура постоянная 37,2, боль в груди, между лопаток, панические атаки, сердцебиение, головокружение. После лечения невролога обострение прошло. Но в течение года: слабость, быстрая утомляемость, дискомфорт в позвоночнике, нарушения в работе кишечника, сердцебиение. 12.11. температура 37,5, понос. В течении месяца слабость, головокружение, приступы давления 140/100, пульс 100-120. Сегодня лейкоциты - 11,9, t-37,2 постоянно, боль в коленях, костях, позвоночнике, груди, худеют ноги, мышцы пропадают, нет аппетита, стремительная потеря веса, бледность, трудно ходить, шаткость, шум а ушах, проблемы с памятью, тяжело разговаривать, атаки гормональные или панические, во время атак ощущение выброса в кровь чего-то и резкая бледность, гормоны ещё не готовы, постоянное движение в кишечнике, поноса нет, пролактин был 590, узи щитовидки -норма, внутр. Органы- норма, сердце -норма, КТ - остеохондроз, ковид - кровь отриц. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме, к кому ещё обращаться? Терапевт в поликлинике не хочет искать проблему, мне хуже с каждым днём. Невролог назначил фенибут, стимулотон, психотерапевт - сказала, что согласна с неврологом, но внешне похоже на аутоимунное заболевание. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-18 05:31
Здравствуйте.
У Вас картина выраженного невротического состояния с повышенной тревожностью.
Данных за аутоиммунное заболевание нет. Показано лечение у психоневролога.
Диагностикой аутоиммунных заболеваний занимаются ревматологи. Можете обратиться к нему на прием и убедиться в этом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ася 2020-12-18 07:36
Спасибо Вам большое. Буду обращаться к рекомендуемым специалистам.