Слабость, температура, бледность кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Отцу 58 лет, последние 1,5 месяца держится температура до 38, сильно побледнела кожа по всему телу, учащенное сердцебиение, сильная слабость (при недолгом нахождении в вертикальном положении появляется тряска). Врачи говорят, что все анализы в норме, флюорография тоже. Вызывали скорую, делали ЭКГ, все в норме. Давление 80/60. Что это может быть, к какому врачу обраться для дальнейшего обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 07:57
Здравствуйте.
У него все показания для госпитализации и проведения полного онкообследования.
Всего доброго.