Головокружение постоянное шум в ушах постоянно тяжелая голова, тошнота сильная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диагноз пилонефрит и вегетососудистая дистания астроневрасненический синдром
Здравствуйте, меня зовут марина мне 31 год в детстве были ночные страхи и я просыпалась сильно тошнило ходила по большому в туалет и начинало трести всю это ночью после в подросковом возросте начала курить все прекратилось родила первого ребенка все хорошо потом опять забеременела но сделала аборт вот тут то и через месяц началось каждый день падает сильно давление после сна нет никаких сил разбитость постояные головокружения слабость шатание реагирование на погоду сердце выскакивает ладони и стопы в поту и начинаеться замирания всего в нутри похоже на паническую атаку невролог прописывал фенибут мексидол афобозол но улучшений нет занимаюсь сама самовнушением но и оно подводит родила втророго ребенка беременость протекала ужасно с обмороком и длительной рвотой лежала в неврологиии кололи перацетам возможно ли по симптомам сбой щитавидной железы волосы выподают бывает нет аппетита и хочиться часто соленой рыбы голова тяжелая бывает бьет в затылок и плечи частое мочииспускание днем подскажите что это и каждый вечер в определеное время гдето с 4 часов поднимаеться температура 37. не переносимость жары постояный озноб морозит менструации не долгие иногда синеватая кожа иногда не часто приливы жара с женнием груди все это мучиет меня вот уже 10 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-22 20:29
Здравствуйте, Марина.
Крайне маловероятно. Если хотите перестраховаться, то сдайте анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.