Стоит ли обращаться к врачу или это от нервов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это может быть связано с сердцем. Я могу поиграть с собакой чуть чуть и у меня уже отдышка появляется сильная, на горку тяжело забираться, да и вообще любые лишние движения и сразу появляется отдышка и сердце очень сильно начинает биться. Где то дней 5 такое не приятное ощущение в грудной клетке, как будто оно прям сдавливает, как бы это не звучало, вот вот и выпрогнет, и сильные головные боли. Давление всегда измеряю, оно нормальное для меня.
И вот сегодня очень перенервничала и в левой части груди очень закололо сильно. Ну мне в поликлинике давным давно ставили пролапс и шумы они какие то слышали, но сказали это незначительно и это было лет 7 назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 08:23
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?