Стоит ли мне обращаться к врачу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Не знаю стоит ли мне обратиться к врачу, прошу совета. Последние полгода сильная утомляемость, пульс 100-115 ударов в минуту в состоянии покоя(в основном по вечерам), давление при этом примерно 90-60, боли в левой нижней части груди под ребрами, отдает под левую лопатку, иногда при этом немеют кончики пальцев на руке. Вроде как глубоко вдыхаешь, но воздуха не хватает. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу и какому? Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:19
Здравствуйте. Вам нужен невролог и терапевт. Проверьте общий анализ крови и гормоны щитовидки.